Блог

Утро невесты: собираться дома или арендовать номер в гостинице?

Почему стоит делать утро невесты в отеле или гостинице?

Многие невесты часто у меня спрашивают о том, где лучше делать утро невесты. Если у Вас обычная квартира, которую нужно долго готовить к съёмке, то лучшим вариантом места для сборов невесты/жениха – будет отдельный номер в отеле или гостинице. Есть ряд значительных преимуществ такого места:

  • В номере всегда будет только самое необходимое:

Номера в гостиницах подготовлены таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт постояльцам. Вам не нужно задумываться о чистоте и порядке, он будет обеспечен персоналом. Нет лишних вещей, которые нужно двигать или убирать, чтобы они не попадали в кадр.

  • Номер всегда можно выбрать под стиль Вашей свадьбы:

В любом городе существует огромный выбор отелей и гостиниц, в разном стиле и на любой вкус. Есть номера в стиле разных временных и культурных эпох, в современных стилях, номера в стиле ЛОФТ, номера с большой кроватью или двумя/тремя, камином, с видом на море или красивым видом на город, есть номера двухуровневые с лестницами, или с несколькими комнатами, где можно комфортно расположиться. Всегда можно выбрать номер, который понравится больше всего, и в котором Вы начнёте свой самый счастливый день!

  • Удобное расположение гостиницы или отеля:

Можно удобно подобрать расположение гостиницы. Например, если Вы живёте в удалённом районе, а свадебную прогулку запланировали в центре города – то номер в гостинице в центре станет очевидным преимуществом. К тому же, можно избежать потери времени на поездку и возможные пробки. Заселиться можно вечером, комфортно выспаться и утром, в день свадьбы, встречать визажиста в своём номере за чашечкой ароматного кофе!

  • Завтраки в номер:

Очевидным преимуществом являются завтраки и кофе в номер. Утром можно вкусно перекусить или полноценно поесть не тратя время на готовку.

  • Вы сами решаете, кого пригласить помочь на сборах:

Если Вы живёте с кем-то в одной квартире, то в номере отеля Вы сами решите, кто будет присутствовать и помогать Вам утром. Часто бывает, что родители слишком сильно нервничают или переживают за Вас, и создают лишнюю суету. На свои сборы утром пригласите тех, кто поможет Вам во всём и создаст замечательную атмосферу.

  • Комфорт и спокойствие:

В отеле значительно меньше факторов, которые могут косвенно повлиять на Ваш комфорт. Например, в многоквартирном доме, соседи могут начать делать ремонт, шуметь, и на этаже будет строительный мусор. Могут внезапно отключить свет или воду. Отели предупреждают заранее о возможных отключениях, а персонал в случае непредвиденной ситуации поможет решить все вопросы. Все эти факторы могут не самым лучшим образом повлиять на Ваше настроение, а оно в этот день должно быть прекрасным!

Хорошая подготовка к свадебному дню сделает его самым счастливым и радостным в Вашей жизни! Посоветуйтесь с профессионалами: у фотографов и видеооператоров большой опыт съёмки свадеб, они с удовольствием подскажут и посоветуют лучшие варианты, где провести утро невесты, что и как лучше взять с собой в номер, какой отель или гостиницу выбрать или как подготовить свою квартиру, чтобы именно утро в день Вашей свадьбы стало самым нежным, красивым, и самым радостным утром невесты!